ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Работы по обеспечению безопасности ДЮСШ

Сроки исполнения

Мероприятия по безопасности:

1.     Назначить ответственного за обеспечение безопасности (приказом по школе)

2.     Создать комиссию (группу) ответственных по безопасности. Подавать заявку на охрану спортивно- массовых мероприятий.

3.     Проводить беседы разъяснительного характера перед каждым проведением массовых мероприятий.

4.     Провести профилактическую агитационно – массовую работу с персоналом и учащимися.

5.     Пригласить представителей заинтересованных структур, проводить профилактические мероприятия по профилактике наркомании и табако – курения, алкоголизма и здорового образа жизни.

6.     Проводить занятия на базах учреждения по нормам пожарной безопасности. Создать подразделение «юных пожарников» Проводить беседы перед началом  занятий по профилактике пожарной безопасности.

7.     Из педагогического состава создать группу по обеспечению террористической безопасности. Членам группы проводить осмотр прилагающих территории по местам проведения занятий.

8.     Проводить профилактические беседы с работниками и обучающимися.

9.     Пригласить работника ГИБДД для обучения правилам дорожного движения и безопасности движения на дорогах.

10.                       По выше перечисленным направлением проводить викторины, диспуты, различия.

завуч, ст. тренеры

ст. тренеры и тренеры

ст. тренеры и тренеры

Зам УВР, ст. тренеры

учебная часть, ст. тренеры

на 2018-2019 учебный год.

Директор МУДО «ДЮСШ»                                   Рамазанов Л.А.

WhatsApp Image 2018-09-27 at 09.jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87246)5-15-03, 8(90948)2-16-16 INSTAGRAM https://instagram.com/dyssh_kaspiysk?igshid=rq0tfpirmbtt

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.